

В Тамбове отказали в госпитализации инвалиду III группы
Тамбовчанке Вере Савончик пожаловалась на врача 3-й поликлиники. По словам инвалида 3 группы, на вызов доктор приехал только на следующий день, отказал в госпитализации, несмотря на высокую температуру и не взят тест на коронавирус, пишет издание «МБХ медиа».
По словам Веры Савончик, 28 ноября у нее пропало обоняние, пошла кровь из носа и сильно разболелась голова. Скорая отвезла женщину на КТ. Но так как поражение легких не превышало 25%, в госпитализации ей отказали. Однако на следующий день у 56-летней тамбовчанки поднялась температура под 40 градусов. Помимо этого, разболелся зуб и образовался флюс. После очередной попытки вызвать врача, медик приехал, правда, с опозданием на день. Специалист поликлиники не провел должный осмотр, по
Читать на tambov.mk.ru

