

В Таганроге родителям вернули «украденного» в роддоме малыша
Мать ребенка уверяла, что малыша без ее согласия и ведома перевели в Дом ребенка. Мальчик родился в конце августа, ребенок родился слабым и был сразу же переведен в отделение недоношенных детей.
Матери его даже не показали. Женщина, с ее слов, постоянно приходила проведывать ребенка, передавала ему памперсы и прочие необходимые для новорожденных вещи, но из-за коронавируса ее не пускали.
Ничего конкретного о сыне ей не сообщали. Спустя 1,5 месяца выяснилось, что малыша перевели в Дом ребенка.
У врачей же другая версия произошедшего. В роддоме сообщили, что женщина за весь период лишь дважды навести сына и даже не получила медицинское свидетельство для оформления новорожденного в ЗАГСе.
Читать на privet-rostov.ru

