

В СЖР назвали психически ненормальным Аркадия Бабченко
Причиной стал его комментарий под постом «Медузы» о гибели шахтёров после взрыва на шахте «Листвяжной» в Кузбассе. Корреспондент написал «Спасибо».
Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» осудил поступок Бабченко. Собеседник также усомнился в его ментальном здоровье.
«Этот человек уже давно за пределами добра и зла после своей мнимой смерти и после всех остальных выкрутасов. После всех ужасных слов, которые он наговорил в адрес и нашей страны, и многих персонально.
Конечно, это не журналистика. Это ментально неуравновешенный, мягко выражаясь, сказать грубее, психически ненормальный человек, который таким образом самовыражается.
Тут ничего другого сказать нельзя». Корреспондент
. Читать на govoritmoskva.ru
