



В сыктывкарском Дырносе автоинспекторы поймали 10 нарушителей
Нетрезвых водителей в рамках одноименного рейда поджидали сотрудники Госавтоинспекции в местечке Дырнос. Каждый десятый водитель ехал с нарушениями.
Фото Марии Шумейко из архива БНКВечером в местечке Дырнос сотрудники Госавтоинспекции вместе с сотрудником кинологической службы проверяли водителей. За время рейда автоинспекторы проверили более 100 транспортных средств и выявили 10 правонарушений в области безопасности дорожного движения: управление транспортным средством водителем, не зарегистрированным в установленном порядке, управление автомобилем без документов и страхового полиса ОСАГО. Кроме того, встречались водители, которые не были вписаны в полис, а также нарушали правила пользования ремнем безопасности. Всего за выход...
Читать на bnkomi.ru