
В Сыктывкаре завершились всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти А.А. Аникина
В минувшие выходные на базе региональной СШОР №2 завершился традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти судьи МК А.А. Аникина. Соревнования проходили в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография", сообщает Минспорта Коми.
География этого турнира очень обширная. Кроме представителей Коми, в Сыктывкаре собрались вольники из Москвы, Ленинградской, Вологодской, Воронежской, Амурской области, Санкт-Петербурга, Якутии и Чувашии. В республиканскую сборную вошли спортсмены Сыктывкара, Печоры, Усинска и Инты. Всего на ковер вышли свыше 70 борцов.
По итогам соревнований спортсмены Республики Коми выиграли в пяти весовых категориях. Золотые медали в копилку нашей сборной принесли
Читать на komiinform.ru