В Сыктывкаре стартовал трехдневный рейд ГИБДД
Столичная Госавтоинспекция проводит рейд «Нетрезвый водитель».
Фото Виктора БобыряДополнительные автоэкипажи ГИБДД с 21 по 23 августа будут патрулировать на улицах города и обращать особое внимание на грубые нарушения ПДД.
Стражи порядка будут останавливать проезжающий автотранспорт и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения, запаха алкоголя, поведения, не соответствующего обстановке и нарушений ПДД РФ, водители незамедлительно продолжат движение.
Госавтоинспекция г. Сыктывкара напоминает об ответственности за управление авто в состоянии опьянения. В соответствии с ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления
Читать на bnkomi.ru