В Сыктывкаре собака стала виновником ДТП с пострадавшим
В Сыктывкаре выбежавшая на дорогу собака спровоцировала ДТП, в котором пострадал один человек.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 10 сентября в 12:10. 47-летний мужчина, управляя мопедом MotoLand, двигался по ул.Лесной со стороны садового товарищества "Золотой гребешок" в направлении общества "Юбилейное". В районе общества "Мотор" мопед наехал на собаку, которая выбежала на проезжую часть. После этого мопед опрокинулся на левую сторону прямо на дороге.
В результате ДТП водитель MotoLand получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ключицы, переломы ребер - под вопросом. Госпитализирован, выписано направление на медицинское освидетельствование.
По словам очевидцев аварии, ухоженная собака
Читать на komiinform.ru
