В Сыктывкаре сбили 16-летнюю девушку
В Сыктывкаре водитель Toyota Avensis сбил 16-летнюю девушку.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 25 октября в 16:30. 33-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Avensis, двигался по ул.Карла Маркса со стороны ул.Оплеснина. На регулируемом перекрестке, выполняя правый поворот в направлении ул.Первомайской на зеленый разрешающий сигнал, водитель сбил девушку, которая переходила дорогу по зебре на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения транспорта.
У 16-летней девушки-пешехода диагностировали ушиб левой стопы. Не госпитализирована.
*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны
Читать на komiinform.ru