

В Сыктывкаре пятый день подряд газовики устраняют аварию, которая произошла из-за самовольного подключения одного из жильцов
В Сыктывкаре пятый день подряд газовики устраняют аварию, которая произошла из-за несанкционированной установки газового водонагревателя.
Напомним, инцидент случился вечером 18 августа.
Как ранее сообщал "Комиинформ" со ссылкой на ООО "Газпром межрегионгаз Ухта", в 20:30 в аварийно-диспетчерскую службу стали поступать звонки от жителей Сыктывкара, что в газоиспользующее оборудование не поступает газ. Была отправлена аварийная бригада газовой службы, которая выявила, что в результате несанкционированной установки газового водонагревателя собственник одного из жилых помещений дома по адресу Димитрова, 48, нарушил технологию подключения и залил подземный газопровод.
Из-за неправомерных действий в семи многоквартирных жилых домах по адресам ул.
Читать на komiinform.ru
