

В Сыктывкаре по вине водителей за сутки пострадали три пешехода
В Сыктывкаре пешеходы за минувшие сутки трижды попадали под колеса авто. Подробности ДТП "Комиинформу" сообщили в УМВД ГИБДД по РК.
В Сыктывкаре водитель 1981 года рождения за рулем Mazda CX-5 при выезде с дворовой территории дома №100 по улице Морозова совершил наезд на пешехода - женщину, которая пересекала проезжую часть по линии тротуара на электросамокате слева направо по ходу движения автомашины.
В результате ДТП пострадала пешеход 1986 года рождения. У нее ушиб левого колена, не госпитализирована. Водитель к административной ответственности не привлекался. Имеет стаж вождения с 2000 года.
Также в столице Коми под колеса авто попала молодая женщина. Водитель 1976 года рождения за рулем Lexus ехала по улице Орджоникидзе со стороны
Читать на komiinform.ru