

В Сыктывкаре наградили победителей «#ВместеввЕРх»
Всего призерами конкурса Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» стали 25 талантливых учеников из малообеспеченных и многодетных семей. Церемонии награждения победителей будут проходить в школах города в течение всей недели.
Фото пресс-службы Коми отделения «Единой России»Целью «#ВместеввЕРх» было поощрить учеников, которые достигли успеха в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности. Заявки для участия подали 38 школьников. На прошлой неделе Конкурсная комиссия рассмотрела материалы, предоставленные на конкурс, и выделила 25 ребят, которые стали призерами.
25 января церемонии награждения прошли сразу в трех сыктывкарских школах. Первые три места на конкурсе заняли Екатерина Воробьева, Наталья Михалёва
Читать на bnkomi.ru
