В Сыктывкаре наградили бронзовых призеров первенства России по мини-футболу
В республиканской спортивной школе по футболу состоялось награждение выпускников, занявших третье место на первенстве России по мини-футболу в Нижегородской области.
Соревнования завершились еще 8 марта, но в связи с ограничениями провести официальное чествование призеров до этого момента не представлялось возможным.
Во всероссийском финале "Оргхим – первенстве России" по мини-футболу участвовали 105 команд из 36 регионов. Сразу четыре представляли Республику Коми. Среди юношей 2002 г.р. воспитанники спортшколы по футболу стали бронзовыми призерами.
От лица министра спорта Николая Бережного награждение футболистов провела начальник отдела учебной и физкультурно-спортивной работы минспорта Наталья Карина. Она пожелала, чтобы выпускники
Читать на komiinform.ru


