

В Сыктывкаре и Усинске появятся муниципальные центры управления
Летом в Сыктывкаре и Усинске откроются первые в Коми муниципальные центры управления (МЦУ), которые должны качественно улучшить взаимодействие местных органов власти с жителями городов.
Фото Дмитрия КошелеваВ минувшую пятницу глава МО ГО «Сыктывкар» Наталья Хозяинова и руководитель Центра управления регионом Республики Коми Евгений Зелинский обсудили вопросы создания муниципального центра, а также договорились, что ЦУР окажет всю необходимую методическую помощь.
«Открытие муниципального центра управления в Сыктывкаре поможет в вопросе качественного взаимодействия органов власти с жителями. Он позволит нам работать с сообщениями граждан на принципиально новом уровне», - отметила Наталья Хозяинова.
В Усинске муниципальный центр управления
Читать на bnkomi.ru