

В Сыктывдинском районе 16-летний подросток "припарковал" ВАЗ-21074 в опору ЛЭП
В Сыктывдинском районе ВАЗ-21074 вылетел с дороги и врезалась в столб.
Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 20 сентября в 7:50. 16-летний подросток, управляя "семеркой", двигался по трассе "Вятка" со стороны Кирова в направлении Сыктывкара. На 775 км автодороги юный водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги, врезался в опору ЛЭП, а затем опрокинулся.
Сам водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины. Не госпитализирован. Был пристегнут ремнями безопасности. Его 18-летняя спутница получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб левой голени и ссадины. Не госпитализирована, была пристегнута ремнями безопасности.
Читать на komiinform.ru