
В Свердловской области умер второй пациент с коронавирусом
Второй жертвой коронавируса в Сверловской области стал пенсионер из города Богданович, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные операционного штаба региона.
"Возрастной пациент поступил в больницу с пневмонией. В связи с наличием у пациента тяжелого сопутствующего хронического заболевания, спасти его, к сожалению, не удалось.", - говорится в сообщении.
Известно, что уже после смерти мужчины, у него предварительно было подтверждено наличие вируса. В данный момент устанавливается круг лиц, с которыми контактировал заболевший. В больнице, где скончался пациент, было принято решение ограничить прием новых больных, чтобы исключить возможное распространение COVID-19.
Ранее у другого пациента, который скончался от пневмонии в Красноуфимске,
Читать на ren.tv

