

В Свердловской области пройдут 40 избирательных кампаний. Первые выборы – 11 апреля
На Среднем Урале начался избирательный сезон. В ближайшее воскресенье, 11 апреля, пройдут довыборы в Сухом Логу и Бисерти. Более 11,6 тысячи жителей в этих муниципалитетах будут избирать двух депутатов в каждую думу. До 10 апреля там открыто досрочное голосование.
Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе избиркома Свердловской области, всего в 2021 году в регионе пройдут 40 избирательных кампаний, включая крупные выборы в заксобрание региона и Госдуму РФ. Довыборы в местные думы пройдут на трех территориях: помимо Сухого Лога и Бисерти дополнительно избирать депутатов будут жители Североуральска 23 мая.
Полноценные выборы местных дум пройдут в 35 муниципалитетах в единый день голосования – 19 сентября. Это МО Алапаевское, Арамиль,
Читать на newdaynews.ru
