В Свердловской области 31 декабря сделают выходными днем
Последний день года в Свердловской области все же станет выходным.
"Губернатор Евгений Куйвашев 24 декабря принял решение о переносе на 31 декабря выходного. Сегодня будет подписано соответствующее распоряжение", - передает департамент информационной политики.
Так, для лиц, замещающих государственные должности и для государственных гражданских служащих выходной переносится с субботы 26 декабря на 31-е число. Органам госвласти, местного самоуправления, и разного рода подведомственным им учреждениям рекомендовали поступить также: сделать субботу рабочей, а четверг выходным. Коммерческие же структуры сами примут решение касательно графика работы своих сотрудников.
Напомним, ранее в регионе не планировалось переносить выходной для госслужащих и
Читать на rg.ru
