В Суздальском районе Скорая помощь увязла в сугробе
Наши коллеги с портала «Чеснок» рассказали о том, что на днях в селе Горицы Суздальского района едва не случилось беды – Скорая помощь имела все шансы не доехать до больного. Машина, съехав с Юрьев-Польской трассы, «по уши» завязла в снежной каше. О качественной расчистке дороги здесь только слышали, но видеть не приходилось. А все потому, что расчисткой снега здесь занимается маленький тракторишко.
А между тем, от Юрьев-Польской дороги до названного села – рукой подать: всего 1 километр. Но из-за регулярной некачественной расчистки снега на дорогк образовалась глубокая колея, а кое-где дорога сужается до пары метров, так что и проехать можно с трудом, не то что разъехаться.
И вот в такой колее 29 января закопалась карета Скорой помощи. Машину вытаскивали всем миром – и вручную, и с помощью внедорожника. До пациента все-таки дошли, но могли бы и не успеть при таком раскладе.
Читать на vladimir.mk.ru