
В Сургуте первые кандидаты в городскую думу подали документы
СУРГУТ, 19 июля. ФедералПресс. В Сургуте первые кандидаты подали документы для участия в выборах в гордуму. Об этом сообщают в территориальном избиркоме. Прием документов от претендентов в городскую думу начался накануне и завершится 4 августа.
Территориальный избирком опубликовал имена первых десяти кандидатов в сургутский парламент. Выборы пройдут в течение трех дней с 17 по 19 сентября.
Жители крупнейшего города автономного округа будут выбирать депутатов в городской, окружной, областной и федеральный парламенты.«ФедералПресс» ранее информировал о том, что ЛДПР зарегистрировала в избиркоме список кандидатов в областную думу. Как отметили в партии, в перечне присутствуют представители всех регионов «тюменской матрешки».Фото: ФедералПресс
. Читать на fedpress.ru
