
В Сумскую область вернули свет, в Кировоградскую - частично
В первую очередь запитываются объекты критической инфраструктуры, лечебные учреждения, а затем - жилищный фонд. Энергетики полностью возобновили энергоснабжение в Сумской области, а в Кировоградской свет есть у 30% потребителей.
Об этом сообщают глава Сумской ОВА Дмитрий Живицкий и глава Кировоградской ОВА Андрей Райкович. "Вся Сумская область с электроэнергией! Спасибо энергетикам! Потребляем экономно! Сейчас это очень важно!" - написал Живицкий в Telegram.
В свою очередь, Райкович отметил, что с электричеством уже 30% потребителей в Кировоградской области. Он подчеркнул, что в первую очередь запитываются объекты критической инфраструктуры, лечебные учреждения, а затем - жилищный фонд.
Напомним, 16 декабря оккупанты прибегли к очередной массированной атаке по Украине. Из-за этого возникли массовые перебои со светом в ряде регионов.
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net