
В суде раскрыли тайну пропавшей годовалой девочки под Новгородом
КП.Ранее следователи нашли в печи их дома кости, которые могли принадлежать малышке. экспертиза показала, что останки принадлежат животному.
Во время допросов задержанные мать ребенка и ее сожитель начали давать показания друг против друга.Женщина утверждает, что пока она была в бане, ее возлюбленный убил ее дочь. Она уточнила, что ребенок раздражал отчима.«Она считает, что тот расправился с ребенком из-за того, что девочка мешала их интимной жизни, девочка всегда лежала вместе с ними», – уточнил источник.Мужчина же заявил, что ребенка убила сама женщина.
По его словам, она отлучалась, а потом пришла сильно нервная. При этом мать якобы сама заявила ему, что задушила ребенка и спрятала труп.
Он уточнил, что женщина часто оставляла детей одних, пила и даже сама была готова сдать ребенка в приют, но девочку не взяли.Оба родителя прошли полиграф. Однако он не показал, кто из них говорит правду.
Поиски ребенка продолжаются. Вероятных злоумышленников поместили в СИЗО.
. Читать на 7info.ru

