В суде по делу МН17 обнародовали переговоры командиров ДНР во время боев с ВСУ
В суде по делу о крушении малайзийского Boeing 777 рейса MH17 в Донбассе в 2014 году заслушали диалоги полевых командиров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) о боях против Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео обнародовал представитель Украины в Трехсторонней контактной группе, журналист Денис Казанский, передает «Обозреватель».
На записи заместитель руководителя разведывательной службы ДНР, россиянин Олег Пулатов разговаривает с украинцем Леонидом Харченко, который отчитывается о поражении в одном из боев. Он жалуется, что ополченцы понесли большие потери в противостоянии с ВСУ.
«Какую оборону? У меня, *****, тут уже больше половины состава ранены. Уже не знаю, что делать. Нас колбасят, как ***», — возмущается Харченко.
На
Читать на lenta.ru
