В столичных школах не будет ноябрьских каникул
Об этом РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки. Осенние каникулы, по решению мэра города Сергея Собянина, прошли во всех столичных школах одновременно в период с 5 по 18 октября.
С 19 октября учащиеся 1-5 классов вернулись к обучению в очном формате, а ученики 6-11 классов продолжили учиться в дистанционном формате до 22 ноября. Как отметили в департаменте, осенние каникулы в этом учебном году уже прошли, поэтому следующими каникулами будут зимние.
Ранее NEWS.ru писал о том, что на территории России уже 28 школ закрыты на карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции нового типа. Об этом 12 ноября сообщили представители Министерства просвещения.
. Читать на news.ru


