В столичном метро запустили поезд в честь 10-летия электронных госуслуг в Москве
На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро начал курсировать тематический поезд, посвященный 10-летию предоставления в Москве электронных госуслуг. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
— С 2011 года электронными услугами в столице воспользовались больше двух миллиардов раз. Теперь у москвичей есть еще один удобный способ познакомиться со всем спектром цифровых услуг и сервисов — в тематическом поезде по пути на работу, учебу или встречу, — сообщила заммэра.
Над оформлением тематического поезда работали киностудии «Мосфильм» и «Ленфильм». За основу взяты сцены из любимых отечественных фильмов, крылатые фразы и диалоги из которых подскажут, чем могут быть полезны цифровые возможности Москвы в типовых жизненных
Читать на vm.ru
