
В столице ЯНАО откроет магазины еще одна федеральная сеть
В ближайшие месяцы в Салехарде откроются первые магазины федеральной сети «Магнит». Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.
Ритейлер уже начал поиск сотрудников в столице ЯНАО. «Весной мы планируем открытие нескольких первых магазинов в Салехарде форматов „Магинт у дома“ и „Магнит Косметик“.
Жителям будет доступен широкий ассортимент продуктов питания и непродовольственных товаров по привлекательным ценам, при этом упор будет сделан на продукцию региональных производителей», — рассказали агентству представители «Магнита».В пресс-центре службы занятости населения ЯНАО сообщили, что «Магнит» активно ищет работников в Салехарде. Торговой сети нужны продавцы, товароведы, директор и консультанты.
Читать на ura.news

