

В столице вырос объем сделок с недвижимостью
Более 700 городских объектов недвижимости было продано и сдано в аренду в ходе земельно-имущественных торгов за первое полугодие текущего года. Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы.
Как рассказал заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, прибыль увеличилась на 21,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
"На городских торгах предприниматели могут найти для себя выгодные условия благодаря программе "1 рубль за 1 квадратный метр" и льготным ставкам для малого и среднего бизнеса как по цене, так и по месту расположения объекта. За первое полугодие на торгах было продано и сдано в аренду более 700 городских объектов недвижимости на 3,4 миллиарда рублей. В прошлом
Читать на m24.ru

