
В столице открываются мобильные пункты приема старой техники
В Киеве открываются мобильные пункты приема старой техники
Пункты приема нерабочей техники будут работать в тестовом режиме. С 5 декабря жители Киева смогут принести свою устаревшую или нерабочую технику и бесплатно сдать ее на утилизацию в мобильные пункты от Центра управления отходами. Об этом «Громадському» рассказали организаторы, информирует .
Центр управления отходами уже более двух лет бесплатно принимает от населения на переработку нерабочую технику и утилизирует ее. Теперь компания решила организовать мобильные пункты для удобства киевлян.
Как и где будут работать пункты приемаВ тестовом режиме каждую субботу в течение месяца автомобили Центра будут стоять на разных популярных локациях Киева и в определенное время принимать технику
Читать на enovosty.com

