
В столице мужчина угрожал себя поджечь из-за демонтажа киоска (ВИДЕО)
В столице мужчина мужчина облился бензином и угрожал себя поджечь из-за демонтажа киоска.
На столичной Троещине мужчина облился бензином и угрожал себя поджечь. ЧП произошло на проспекте Маяковского, 15. Об этом сообщают со ссылкой на .
Дело в том, что около восьми утра 24 марта на Троещине коммунальные службы начали незаконно установленных ов. Чтобы помешать процессу демонтажа, владельцы ов разбросали под колеса спецтехники «ежей» для прокола шин.
Позже мужчина залез на крышу одного из МАФов. На видео видно, что на нем зеленый дождевик. Он облил себя бензином из канистры. Вместе с ним на крыше стоят еще двое молодых людей, а рядом с киоском – машина коммунальщиков. Внизу стоят представители полиции и обычные граждане.
Мужчина, который
Читать на enovosty.com
