В Стокгольме женщина 30 лет не выпускала из дома сына: у мужчины почти не было зубов, а ноги покрыты ранами
Мать тяжело переживала потерю первого ребенка, назвала второго тем же именем и чувствовала гипертрофированное стремление держать сына под постоянным контролем. Жительницу шведской столицы задержали по обвинению в насильственном лишении свободы и причинении вреда здоровью своего взрослого сына: тот не оставлял квартиру почти 30 лет.
Об этом сообщает BBC Украина со ссылкой на стокгольмскую газету Expressen. В истории много непонятного.
Как сообщает источник, у женщины была родственница, с которой они не виделись около 20 лет. В течение всего этого времени родственники интересовались судьбой сына подозреваемой, которого мать забрала из школы в 11 или 12 лет и отказывалась что-либо о нем сообщать.
Читать на tsn.ua

