«В стельку трезвая» Алла Михеева весело поздравила Урганта с днем рождения
Ведущая, похоже, совсем не вовремя перебрала с алкоголем.
Двойной праздник Ивана Урганта, судя по всему, прошел на ура — известного телеведущего, конечно же, поздравили родные и близкие. Но и коллеги с канала не остались в стороне, некоторые даже смогли «отличиться» больше других. В их числе оказалась и Алла Михеева.
42-ой день рождения Ивана Урганта и, по совместительству, 8-летие «Вечернего Урганта» Первый канал решил отметить праздничным выпуском шоу. Помимо прочего, в нём звёзды канала поздравляли Ивана и всех причастных к «Урганту» с наступившим праздником. Одной из таких людей стала актриса и телеведущая Алла Михеева, которая вышла в прямую трансляцию из своего дома. Для видео Алла решила украсить свою комнату, надеть красивое
Читать на vestirossii.com

