В США спутали баллистическую ракету с НЛО
Ролики с необычным светящимся объектом, похожим на комету, заполонили соцсети 9 февраля. Наибольшей популярностью пользовались снимки НЛО в вечернем небе над океаном, телеканал Fox News.
Вскоре выяснилось, что американцы снимали не НЛО, а выпущенную на испытаниях с субмарины баллистическую ракету Trident II, способную нести ядерное оружие. Ранее NEWS.ru сообщал, что, несмотря на множество аномалий и катаклизмов, которые произошли в 2020 году, вряд ли стоит ожидать появления НЛО в текущем году.
Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал директор международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров. Однако, по его словам, этому могут поспособствовать определённые события, происходящие в нашей Галактике.
. Читать на news.ru
