

В США рэпер DMX попал в больницу после передозировки наркотиков
Музыканту стало плохо в пятницу, 2 апреля, примерно в 23:00. Он перенёс сердечный приступ и был доставлен в больницу города Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк.
Сейчас музыкант находится в реанимационном отделении. Рэпер неоднократно лечился от наркозависимости.
Последний раз он обращался к врачам в 2019 году, сообщает портал TMZ. За свою музыкальную карьеру шесть альбомов DMX занимали первое место хит-парада музыкального журнала Billboard.
Исполнитель снялся почти в 20 фильмах, среди которых «Ромео должен умереть» (2000), «От колыбели до могилы» (2003), «Никогда не умирай в одиночку» (2004) и другие. Ранее Генпрокуратуру РФ попросили проверить музыканта Моргенштерна на пропаганду наркотиков.
Читать на news.ru