

В США появится новая структура для изучения НЛО
В США будет создана структура для изучения инцидентов, которые связаны с появлением неопознанных летающих объектов (НЛО), сообщила сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд. Об этом, как передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru", пишет The Hill.
Она заявила, что новая структура заменит Целевую группу Военно-морских сил (ВМС) США по неопознанным воздушным явлениям (Unidentified Aerial Phenomena Task Force), которая появилась в 2020 году.
По словам политика, структуре предоставят доступ к данным об НЛО от разведывательного сообщества и Министерства обороны Соединенных Штатов для обеспечения «скоординированного» ответа. Новое подразделение также будет давать оценку угрозам национальной безопасности, связанным с НЛО.
Соавторами
Читать на trend.az

