В США посетитель ресторана сделал подарок на Рождество. Он оставил $5600 чаевых на всех работников учреждения
Об этом сообщает CNN.
Посетитель обедал в Souk Mediterranean Kitchen в городе Толедо 12 декабря. Каждый сотрудник получил по 200 долларов. Владелец и шеф-повар заведения Мусса Саллух рассказал, что сотрудники плакали, когда узнали о подарке.
«Было много слез. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю об этом. Коллеги в ресторане становятся семьей, они все заботятся друг о друге», — рассказал Саллух.
По его словам, у многих сотрудников не было средств приобрести елку или рождественские подарки для детей, только благодаря подаренным средствам это стало возможным.
Саллух открыл ресторан в октябре 2019 года, пока он пытается сохранить свой бизнес во время ограничений, связанных с пандемией. Шеф-повар считает, что хороший жест от посетителя является
Читать на hromadske.ua


