В США погибли два человека при крушении частного вертолета
Два человека погибли при крушении частного вертолета Robinson R44 на западе штата Техас в США 11 декабря, передает ABC.Вертолет упал на поле в 13 километрах от Колорадо-Сити. Расследованием инцидента занялось Федеральное авиационное управление США.
О причинах крушения пока не сообщается. Ранее в Египте при крушении вертолета на Южном Синае пострадали американские военнослужащие из миротворческого контингента. «Летающие гробы» для Афгана. Кого убьет ремонт вертолетов по-украински? Добавим, в октябре в Вологодской области рухнул вертолет Robinson R44, летевший в Великий Устюг. Вертолет упал в реку около поселка Бобровское, погибли находившиеся на борту гендиректор АО «Дед Мороз» Олег Васильев и глава компании «Аэросоюз» Сергей Мозер.
. Читать на aif.ru
