

В США отменили масочный режим для COVID-вакцинированных и мира
Американский лидер Джо Байден порадовал соотечественников новой привилегией для вакцинированных граждан — отныне они не обязаны носить макси на улице и могут законно игнорировать соответствующее требование.
Об этом Байден написал в Twitter.
Байден отметил, что Штаты добились необычайного прогресса в борьбе с ковидом, а вакцинация идет быстрыми темпами. И это дает возможность власти постепенно возвращать людей к нормальной жизни, в частности, гулять на улицах без масок.
Байден также отметил, что сейчас получить вакцину в США стало намного проще, препараты доступны во всех штатах. Он назвал прививки спасением для жизни каждого человека и тех, кто его окружает, призвав не игнорировать эту возможность.
«Что может быть проще, чем сделать укол и
Читать на cursorinfo.co.il

