В США на пляже выловили мешки с человеческими останками
В Сиэтле (штат Вашингтон, США) на пляже обнаружили несколько мешков с человеческими останками.Как сообщает CNN со ссылкой на местный департамент полиции, находку заметили вечером 19 июня. В полицию поступил звонок об обнаружении на пляже подозрительного мешка, который источал неприятный запах.
Прибывшие правоохранители нашли еще один пакет в воде. Внутри оказались останки человеческих тел.По данному факту полиция Сиэтла начала расследование.
Кому принадлежали найденные останки, пока неизвестно – это предстоит определить судмедэкспертам. Как именно мешки попали на место, где их обнаружили, пока тоже неясно: рассматривается версия о том, что на пляж их могло принести течением.Сиэтл (штат Вашингтон, США)Ранее OBOZREVATEL писал, что в Днепре
. Читать на obozrevatel.com


