

В США люди начали добровольно отказываться от использования телефонов в общественных местах
Автор vc.ru Лиана Липанова опубликовала перевод материала о набирающих популярность в Америке мероприятиях без использования смартфонов и роли гаджетов обществе.
Наблюдая за людьми на концерте, которые отложили свои телефоны по просьбе билетёров, Джоли Ренстром отметила, что давно не видела такого единства среди них. Более того, ей даже казалось, что все они напоминают части одного организма. Тогда преподаватель задумалась о том, многие ли будут добровольно посещать места, где запрещено пользоваться смартфонами.
По словам эксперта, мобильные телефоны являются индивидуальной привычкой. С помощью них мы делаем всё то, что до изобретения аппаратов делалось обычно в уединении: оплата счетов, проверка почты, ведение серьёзных разговоров и
Читать на goodnews.ua
