

В США казнили серийного убийцу «Бобби» Джо Лонга
Серийный убийца и насильник Роберт «Бобби» Джо Лонг был казнен в американском штате Флорида посредством смертельной инъекции. Об этом со ссылкой на представителей властей сообщил телеканал NBC News.
К высшей мере наказания Лонг был приговорен в 1985 году за убийство 22-летней Мишель Симмс. Задержать его удалось после того, как одна из жертв убедила насильника отпустить ее. Позднее он сознался в совершении еще семи убийств, а также не менее чем в 40 изнасилованиях.
В начале февраля очки известного серийного убийцы Теда Банди были проданы на аукционе в США за $50 тыс. Покупателем необычного лота стал известный американский исследователь паранормальных явлений, ведущий сериала Ghost Adventures («Призрачные пр...
Читать на iz.ru
