

В США хотя ввести санкции против России из-за Навального
Группа американский сенаторов внесла законопроект о санкциях против официальных лиц России по делу блогера Алексея Навального. Об этом говорится в сообщении сенатора Марко Рубио.«Данный законопроект наложит таргетированные санкции на российских официальных лиц, которые замешаны в открытом нарушении международного права», — приводит РИА «Новости» выдержку из сообщения.
В нем говорится, что речь, в частности, идет о недавнем инциденте с Навальным.Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Самолет пришлось экстренно посадить в Омске, где блогер впал в кому.
Семья отказалась от лечения в России, поэтому блогера перевезли в клинику «Шарите» в Германии. Сейчас он уже выписался и проходит реабилитацию.
Читать на ura.news
