

В ссадинах и в гипсе: Анита Цой теперь на инвалидной коляске
Съемки нового клипа Аниты Цой на песню «Пятый океан» в Турции закончились бедой. Во время рабочего процесса звезда упала и подвернула ногу. Врачи оперативно оказали необходимую помощь Аните, которой пришлось наложить гипс. Теперь Цой придется ближайший месяц передвигаться в инвалидноц коляске.
Анита Цой лично рассказала о несчастном случае на своей странице в Instagram. Артистка показала полученные во время съемок ссадины и ушибы. В комментариях к посту она уточнила, что у нее трещина в стопе. И все равно, все произошедшее с ней певица назвала «казусом», отметив, что такие ситуации случаются во время работы.
«Привет, любимые! Вот бывают же такие «везунчики», как я?! За что ни возьмусь, все получается! Могу и в клипе талантливо сняться, и
Читать на pupolita.ru

