

"В спину плевать будут": оккупанты в отчаянии признают свое поражение под Киевом и Черниговом
Politeka.net, украинцы уже 37-е сутки защищаются от российских оккупационных войск. За это время успехов у врагов все меньше, а недавно стало известно, что россиянам приходится отступать под Киевом и Черниговом.
Это сильно деморализовало солдат, разговор которых перехватило СБУ и опубликовало у себя на канале."Слыхал, что обратно будут отводить войска. Чернигов, Киевскую область...", - сказал собеседник солдата."Ну, я тут", - ответил ему оккупант, отмечая, что находится под Киевом."Предали российскую армию, сейчас вообще нам в спину плевать будут.
А че, не стыдно? Столько солдат погубили и сдаться...", - сетовал собеседник из России.Также он спросил у оккупанта, какое у них вооружение есть. Как оказалось "все беспонтовое" и создано для рекламы.Напомним, жена Усика показала последствия прихода оккупантов в ее домА еще Politeka сообщала, что украинские защитники ловко уничтожили ударный вертолет врага Ми-28Также Politeka писала, что на Ровенщине засудили агента ФСБ, который попался на "горячем"
. Читать на politeka.net

