В соцсетях выступили с критикой ярмарки на Манежной площади
В соцсетях выступили с критикой ярмарки на Манежной площади в Петербурге. Своим постом на странице в Instagram поделилась основательница гастропроекта "#онипожратьлюбят" Ксения Дубяго.
Девушка поделилась с подписчиками впечатлениями от увиденного в центре города в контексте собственных проектов. Она рассказала, что с лета готовила большую фуд-зону для маркета в "Севкабель Порту" и в других городских пространствах. Дубяго рассказала, что безуспешно пыталась согласовать собственную площадку уже с городскими властями. Новость о запрете массовых мероприятий в городе команда проекта встретила с разочарованием.
Основательнице гастропроекта, которая стремится в своем деле к европейским стильным ярмаркам, оказалось не по нраву увиденное на площади
Читать на piter.tv


