
В Сочи признали виновным директора клуба, не платившего зарплату сотрудникам три месяца
В Сочи, после вмешательства прокуратуры Краснодарского края, сотрудникам ночного клуба вернули обещанные за работу деньги. Проверка исполнения закона в ООО «Мандарин клуб» показала, что руководитель заведения имел задолженность перед своими работниками в размере одного миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, долги накопились почти за три месяца, в период с августа по октябрь 2018 года. При этом, установили следователи, у мужчины были деньги и возможность платить зарплату, но средства он использовал для других нужд предприятия.
Чтобы возместить ущерб, во время расследования мужчина выплатил более 286 тысяч рублей. Затем на его имущество наложили арест на сумму 800 тысяч рублей. Также суд назначил
Читать на kuban.mk.ru
