"В Сочи не полечу": Головин подтвердил, что не сыграет со Словенией
Полузащитник французского "Монако" и сборной России по футболу Александр Головин признался, что действительно не примет участия в матче отборочного этапа чемпионата мира-2022 против Словении. Игра пройдет в Сочи.
"В Сочи я действительно не полечу, но тут от меня ничего не зависело, – заявил футболист "Спорт-экспрессу". – Таково общее решение французских клубов и лиги.
Постараюсь принести максимальную пользу команде в гостевых матчах с Мальтой и Словакией". Напомним, что в связи с антиковидными мерами футболистам клубов Лиги 1 запрещено выступать за свои национальные команды в странах, не входящих в Евросоюз.
Россия не является членом ЕС и поэтому домашний матч команды в Сочи против Словении Головин пропустит. Ранее главный тренер сборной
. Читать на vesti.ru
