
В Снежинске несколько человек заболели COVID-19 повторно
В Снежинске три человека заболели коронавирусом повторно. Об этом на пресс-конференции рассказала главный врач Центра гигиены и эпидемиологии ФМБА России Елена Вылегжанина, сообщает издание «Снежинск сегодня».
Всего за весь период в Снежинске заболело коронавирусом 1574 человека, 295 выздоровели. 1261 человек болеет сейчас. За прошлую неделю заболело 259 человек, за эту — 253. Заболеваемость, по словам специалистов, пока не снижается. Кроме того, коронавирусной инфекцией переболело около 70 медицинских работников. Сегодня ведут прием 12 терапевтов, 5 цеховых врачей, 8 специалистов. Все они работают как участковые.
Коме того, к работе в поликлинике привлечены волонтеры от администрации и РФЯЦ-ВНИИТФ. Они оформляют электронные больничные
Читать на znak.com