В Смольном поделились, сколько снега выпало за зиму в Петербурге
За зимний сезон в городе выпало около 183 см снега.
По сообщениям Смольного, с начала зимнего сезона с улиц Петербурга вывезли 1,4 миллиона кубометров снежных масс. За прошлую неделю в городе выпало около 12 см снега, а за всю зиму — 183 см. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству Петербурга.
На прошлой неделе улицы города убирали 780 машин и 75 единиц снегоуборочной техники занимались скверами и парками. Самым снежным днем оказалось минувшее воскресенье, в ночь с сб в Петербурге выпало около 8 см снега. Днем город убирали 1023 машины
Синоптики обещают сегодня в Петербурге потепление до плюс одного градуса и небольшой мокрый снег. Также в городе будет довольно ветрено — до 15 м/с.
Читать на neva.today

