

В Смоленской области выявили еще 136 зараженных COVID-19
Общее число случаев инфицирования приближается к отметке в 45 000.
По данным департамента Смоленской области по здравоохранению на утро 25 августа, с начала пандемии в нашем регионе выявили 44 740 случаев заболевания коронавирусом. Прирост заразившихся за последние сутки – 136 человек.
Также сегодня стало известно, что еще 214 смогли победить «корону». Таким образом, ковидом уже переболели 39 556 жителей региона.
К сожалению, пандемия забрала жизни еще 6 наших земляков. Общее число жертв болезни – 1 457.
На сегодняшний день с подтвержденным диагнозом в медучреждениях находятся 708 смолян, еще 285 человек госпитализированы с подозрением на ковид. На самоизоляции – 3 977 жителей региона.
Читайте также:
В каких муниципалитетах
Читать на rabochy-put.ru