
В Смоленской области ввели новые ограничения из-за коронавируса
Губернатор Алексей Островский внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности».
В Смоленской области вводятся дополнительные меры, направленные на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. Изменения подготовлены на основании новых рекомендаций главного государственного санитарного врача по Смоленской области, направленных в адрес главы региона. Теперь всем, кто прибывает на территорию Смоленской области из любых других регионов (а не только из неблагоприятных по COVID-19), необходимо обеспечить самоизоляцию на срок 14 дней со дня возвращения (прибытия) либо до получения документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР. Лица в возрасте 65 лет и
Читать на rabochy-put.ru