В Смоленской области мобильные ФАПы допущены к использованию
Тема здравоохранения стала одной из главных на встрече губернатора Алексея Островского с руководством регионального исполкома ОНФ.
В ходе беседы был озвучен широкий спектр общественных предложений, сформированных активистами Народного фронта. Деятельное сотрудничество органов исполнительной власти с активом регионального отделения ОНФ способствует эффективному выполнению задач, стоящих перед администрацией области и направленных на улучшение качества жизни смолян. - Люди обращаются в Народный фронт, мы анализируем и систематизируем их обращения для эффективного решения проблем. При этом плотно взаимодействуем с органами исполнительной власти региона. Мы благодарим вас, Алексей Владимирович, за то, что, несмотря на напряженный график работы, вы постоянно встречаетесь с нами. Это позволяет нам строить совместные планы на будущее, - сказала Наталия Семенцова, руководитель регионального исполкома ОНФ. Обращаясь к активистам регионального отделения ОНФ, губернатор подчеркнул, что беседа обязана быть предметной, конструктивной, объективной – в интересах смолян. - Мы регулярно встречаемся с вами в разных форматах. Готов встречаться как можно чаще, главное – чтобы была польза для людей. Ряд вопросов, которые региональное отделение Народного фронта ставит перед администрацией области, мы решаем совместно в интересах жителей региона, - отметил Алексей Островский. Руководитель регионального исполкома ОНФ Наталия Семенцова напомнила, что в декабре прошлого года общественные предложения были переданы высшему должностному лицу Смоленской области губернатору Алексею Островскому. Теперь активисты рассчитывают, что глава региона оформит ключевые предложения, подписав по ним поручения органам исполнительной власти. Алексей Островский
Читать на rabochy-put.ru
